Как мы отогреваем авто?

В нашей команде более 100 автомобилей, каждый экипаж оснащен всем необходимым оборудованием для отогрева автомобиля в Томске и области. Проводим диагностику машины на месте, производим отогрев машины, при необходимости осуществляем дополнительную работу по запуску автомобиля.

Каждая бригада использует дизельные тепловые пушки Kerona. Газовое оборудование или обогрев огнем – это не безопасные методы обогрева авто. Такие установки могут испортить автомобиль. Мы выбираем качество и безопасность.

Оборудование.

Наша команда использует только современные дизельные тепловые пушки Kerona. Эти пушки позволяют быстро и бережно отогреть авто, прекрасно справляются со своей задачей в любую непогоду. Теплый поток воздуха прогреет двигатель, не нанося повреждений пластику, резине, электронике и лакокрасочному покрытию.

Подача теплого воздуха осуществляется через металлическую гофру на металлический (масляный) поддон. Такой способ отогрева автомобиля самый безопасный – тепло напрямую поступает в нужное место без применения огня и газа. Кроме того, в процессе отогрева используется специальное одеяло, которым укрывается капот.

В каждом автомобиле есть провода для прикуривания аккумулятора. На сильном морозе аккумуляторы часто разряжаются, и мы к этому готовы. Наши специалисты не только отогреют автомобиль в Томске, но и обеспечат запуск автомобиля.

Если залило свечи – не проблема. Специалисты всегда готовы выкрутить и просушить свечи. Ледяной ком свисает из выхлопной трубы? Экипаж устранит проблему с помощью теплопушки.

Наша задача не просто отогреть авто, а завести машину: ко всем сопутствующим мероприятиям мы готовы заранее. Доверяйте работу по отогреву автомобиля в Томске профессионалам.

Меню