Отогрев грузовых автомобилей и спец техники

К нам за помощью часто обращаются владельцы грузовых автомобилей и спец техники. Наша служба отогрева авто в Томске приходит на помощь в любых ситуациях. Экипаж по работе с грузовыми и большегрузными автомобилями запускает двигатели в мороз при помощи современного оборудования. Беремся за работу в любую погоду – наш опыт работы позволяет завести авто в любых экстремальных условиях.

Грузовики и большегрузы могут замерзнуть прямо на ходу на трассе. В таких ситуациях нужно действовать быстро: от скорости приезда службы отогрева авто может зависеть не только работоспособность машины, но и жизнь водителя.

Грузовые машины, как правило, работают на дизельном топливе, объем бака 500 – 800 литров. Парафин в дизельном топливе при сильном охлаждении твердеет, выпадает в осадок и начинает забивать топливный фильтр – машина начинает терять мощность, и в конечном итоге грузовик глохнет. Если служба отогрева авто приехала на вызов в течение 3 часов (примерно), то в этом случае необходимо отогреть топливную систему (бак и фильтр), чтобы парафин растворился в топливе.

Если в течении 3 часов (примерно) машина простояла на морозе, то к предыдущей проблеме присоединяется замерзшее масло и в дополнение отогреваем двигатель. Сложность работы заключается в больших размерах отогреваемых агрегатов, а также в неблагоприятных погодных условиях.

За долгие годы работы в направлении отогрева авто в Томске мы научились справляться с любыми сложностями и помогать нашим клиентам в сложных ситуациях.

Цены на услуги вы можете посмотреть здесь: https://otogrevavto70.ru/цены

Меню